SL Benfica 4 x 0 Vitória SC Campeonato Nacional Sun, 10/02/1960 - 00:00
SL Benfica 6 x 2 Újpest FC Taça dos Campeões Europeus Sun, 11/06/1960 - 00:00
SL Benfica 1 x 0 Sporting CP Campeonato Nacional Sun, 11/27/1960 - 00:00
Újpest FC 2 x 1 SL Benfica Taça dos Campeões Europeus Wed, 11/30/1960 - 00:00
SC Braga 0 x 4 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 12/04/1960 - 00:00
SC Braga 0 x 4 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 12/04/1960 - 00:00
SC Braga 0 x 4 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 12/04/1960 - 00:00
Sp. Covilhã 1 x 3 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 12/18/1960 - 00:00
SL Benfica 4 x 2 Belenenses Campeonato Nacional Sun, 01/01/1961 - 00:00
Vitória SC 2 x 1 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 01/22/1961 - 00:00
SL Benfica 8 x 1 Salgueiros Campeonato Nacional Sun, 02/05/1961 - 00:00
SL Benfica 7 x 2 Atlético CP Campeonato Nacional Sun, 02/19/1961 - 00:00
SL Benfica 7 x 2 Atlético CP Campeonato Nacional Sun, 02/19/1961 - 00:00
SL Benfica 4 x 1 CUF Campeonato Nacional Sun, 03/12/1961 - 00:00
SL Benfica 8 x 1 Olhanense Taça de Portugal Sun, 03/26/1961 - 00:00
AGF Aarhus 1 x 4 SL Benfica Taça dos Campeões Europeus Thu, 03/30/1961 - 00:00
SL Benfica 8 x 0 Sp. Covilhã Campeonato Nacional Sun, 05/14/1961 - 00:00
SL Benfica 8 x 0 Sp. Covilhã Campeonato Nacional Sun, 05/14/1961 - 00:00
Belenenses 0 x 4 SL Benfica Campeonato Nacional Thu, 06/08/1961 - 00:00