SL Benfica 6 x 3 Estoril Praia Campeonato de Lisboa Sun, 09/17/1944 - 00:00
SL Benfica 6 x 3 Estoril Praia Campeonato de Lisboa Sun, 09/17/1944 - 00:00
SL Benfica 6 x 3 Estoril Praia Campeonato de Lisboa Sun, 09/17/1944 - 00:00
SL Benfica 6 x 3 Estoril Praia Campeonato de Lisboa Sun, 09/17/1944 - 00:00
SL Benfica 5 x 1 Atlético CP Campeonato de Lisboa Sun, 09/24/1944 - 00:00
SL Benfica 5 x 1 Atlético CP Campeonato de Lisboa Sun, 09/24/1944 - 00:00
SL Benfica 5 x 1 Atlético CP Campeonato de Lisboa Sun, 09/24/1944 - 00:00
SL Benfica 8 x 1 CUF Campeonato de Lisboa Sun, 10/01/1944 - 00:00
SL Benfica 8 x 1 CUF Campeonato de Lisboa Sun, 10/01/1944 - 00:00
SL Benfica 2 x 3 Sporting CP Campeonato de Lisboa Sun, 10/15/1944 - 00:00
Estoril Praia 1 x 3 SL Benfica Campeonato de Lisboa Sun, 10/22/1944 - 00:00
SL Benfica 3 x 2 Atlético CP Campeonato de Lisboa Sun, 10/29/1944 - 00:00
CUF 2 x 9 SL Benfica Campeonato de Lisboa Sun, 11/05/1944 - 00:00
CUF 2 x 9 SL Benfica Campeonato de Lisboa Sun, 11/05/1944 - 00:00
CUF 2 x 9 SL Benfica Campeonato de Lisboa Sun, 11/05/1944 - 00:00
CUF 2 x 9 SL Benfica Campeonato de Lisboa Sun, 11/05/1944 - 00:00
Belenenses SAD 2 x 4 SL Benfica Campeonato de Lisboa Sun, 11/12/1944 - 00:00
Belenenses SAD 2 x 4 SL Benfica Campeonato de Lisboa Sun, 11/12/1944 - 00:00
Belenenses SAD 1 x 3 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 12/17/1944 - 00:00
FC Porto 4 x 3 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 12/31/1944 - 00:00
SL Benfica 1 x 3 Salgueiros Campeonato Nacional Sun, 01/14/1945 - 00:00
SL Benfica 1 x 3 Salgueiros Campeonato Nacional Sun, 01/14/1945 - 00:00
Vitória SC 1 x 2 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 01/21/1945 - 00:00
SL Benfica 4 x 1 Sporting CP Campeonato Nacional Sun, 02/11/1945 - 00:00
SL Benfica 1 x 2 Belenenses SAD Campeonato Nacional Sun, 02/18/1945 - 00:00
SL Benfica 7 x 2 FC Porto Campeonato Nacional Sun, 03/18/1945 - 00:00
SL Benfica 7 x 2 FC Porto Campeonato Nacional Sun, 03/18/1945 - 00:00
SL Benfica 7 x 2 Vitória FC Campeonato Nacional Sun, 03/25/1945 - 00:00
SL Benfica 7 x 2 Vitória FC Campeonato Nacional Sun, 03/25/1945 - 00:00
SL Benfica 7 x 2 Vitória FC Campeonato Nacional Sun, 03/25/1945 - 00:00
SL Benfica 7 x 2 Vitória FC Campeonato Nacional Sun, 03/25/1945 - 00:00
Salgueiros 0 x 6 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 04/01/1945 - 00:00
SL Benfica 9 x 1 Salgueiros Taça de Portugal Sun, 04/22/1945 - 00:00
SL Benfica 9 x 1 Salgueiros Taça de Portugal Sun, 04/22/1945 - 00:00
SL Benfica 7 x 1 Belenenses SAD Taça de Portugal Sun, 06/03/1945 - 00:00
SL Benfica 7 x 1 Belenenses SAD Taça de Portugal Sun, 06/03/1945 - 00:00
Belenenses SAD 5 x 4 SL Benfica Taça de Portugal Sun, 06/10/1945 - 00:00