Unidos Lisboa 3 x 5 SL Benfica Campeonato de Lisboa Sun, 09/19/1943 - 00:00
SL Benfica 5 x 0 Os Fósforos Campeonato de Lisboa Sun, 09/26/1943 - 00:00
Sporting CP 2 x 2 SL Benfica Campeonato de Lisboa Sun, 10/03/1943 - 00:00
SL Benfica 6 x 2 Atlético CP Campeonato de Lisboa Sun, 10/10/1943 - 00:00
Belenenses SAD 4 x 2 SL Benfica Campeonato de Lisboa Sun, 10/17/1943 - 00:00
Os Fósforos 0 x 6 SL Benfica Campeonato de Lisboa Sun, 10/31/1943 - 00:00
SL Benfica 4 x 3 Sporting CP Campeonato de Lisboa Sun, 11/07/1943 - 00:00
Atlético CP 2 x 2 SL Benfica Campeonato de Lisboa Sun, 11/14/1943 - 00:00
SL Benfica 2 x 1 Belenenses SAD Campeonato de Lisboa Sun, 11/21/1943 - 00:00
Salgueiros 1 x 6 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 12/05/1943 - 00:00
Salgueiros 1 x 6 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 12/05/1943 - 00:00
SL Benfica 1 x 1 Belenenses SAD Campeonato Nacional Sun, 12/12/1943 - 00:00
SL Benfica 5 x 1 Vitória SC Campeonato Nacional Sun, 12/19/1943 - 00:00
SL Benfica 5 x 4 Sporting CP Campeonato Nacional Sun, 01/16/1944 - 00:00
SL Benfica 5 x 4 Sporting CP Campeonato Nacional Sun, 01/16/1944 - 00:00
SL Benfica 5 x 4 Sporting CP Campeonato Nacional Sun, 01/16/1944 - 00:00
SL Benfica 5 x 4 Sporting CP Campeonato Nacional Sun, 01/16/1944 - 00:00
SL Benfica 5 x 4 Olhanense Campeonato Nacional Sun, 01/23/1944 - 00:00
SL Benfica 5 x 3 Vitória FC Campeonato Nacional Sun, 01/30/1944 - 00:00
SL Benfica 6 x 1 Salgueiros Campeonato Nacional Sun, 02/06/1944 - 00:00
SL Benfica 6 x 1 Salgueiros Campeonato Nacional Sun, 02/06/1944 - 00:00
SL Benfica 6 x 3 FC Porto Campeonato Nacional Sun, 02/27/1944 - 00:00
SL Benfica 6 x 3 FC Porto Campeonato Nacional Sun, 02/27/1944 - 00:00
Belenenses SAD 1 x 2 SL Benfica Taça de Portugal Sun, 04/30/1944 - 00:00
SL Benfica 8 x 2 Belenenses SAD Taça de Portugal Sun, 05/07/1944 - 00:00
SL Benfica 6 x 1 Académica Taça de Portugal Sun, 05/14/1944 - 00:00
SL Benfica 6 x 1 Académica Taça de Portugal Sun, 05/14/1944 - 00:00
SL Benfica 6 x 1 Académica Taça de Portugal Sun, 05/14/1944 - 00:00
Académica 1 x 1 SL Benfica Taça de Portugal Sun, 05/21/1944 - 00:00