SL Benfica 10 x 0 Stade Dudelange Taça dos Campeões Europeus Tue, 10/05/1965 - 00:00
Lusit. Évora 1 x 2 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 10/10/1965 - 00:00
SL Benfica 2 x 4 Sporting CP Campeonato Nacional Sun, 10/17/1965 - 00:00
SL Benfica 8 x 2 Barreirense Campeonato Nacional Sat, 11/27/1965 - 00:00
SL Benfica 8 x 2 Barreirense Campeonato Nacional Sat, 11/27/1965 - 00:00
SL Benfica 8 x 2 Barreirense Campeonato Nacional Sat, 11/27/1965 - 00:00
SL Benfica 8 x 2 Barreirense Campeonato Nacional Sat, 11/27/1965 - 00:00
SL Benfica 8 x 2 Barreirense Campeonato Nacional Sat, 11/27/1965 - 00:00
Leixões 0 x 1 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 12/05/1965 - 00:00
SL Benfica 3 x 2 Levski Sofia Taça dos Campeões Europeus Wed, 12/08/1965 - 00:00
SL Benfica 4 x 2 Vitória SC Campeonato Nacional Sun, 12/12/1965 - 00:00
SL Benfica 4 x 2 Vitória SC Campeonato Nacional Sun, 12/12/1965 - 00:00
Vitória FC 4 x 4 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 12/26/1965 - 00:00
CUF 1 x 3 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 01/16/1966 - 00:00
SL Benfica 3 x 1 FC Porto Campeonato Nacional Sun, 01/23/1966 - 00:00
Manchester United 3 x 2 SL Benfica Taça dos Campeões Europeus Wed, 02/02/1966 - 00:00
Sporting CP 0 x 2 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 02/13/1966 - 00:00
SL Benfica 5 x 0 Beira-Mar Campeonato Nacional Sun, 02/20/1966 - 00:00
Barreirense 1 x 7 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 02/27/1966 - 00:00
Barreirense 1 x 7 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 02/27/1966 - 00:00
SL Benfica 2 x 0 Leixões Campeonato Nacional Sun, 03/06/1966 - 00:00
SL Benfica 3 x 1 SC Braga Taça de Portugal Sun, 04/17/1966 - 00:00