Aris Bonnevoie 1 x 5 SL Benfica Taça dos Campeões Europeus Wed, 09/16/1964 - 00:00
Aris Bonnevoie 1 x 5 SL Benfica Taça dos Campeões Europeus Wed, 09/16/1964 - 00:00
Aris Bonnevoie 1 x 5 SL Benfica Taça dos Campeões Europeus Wed, 09/16/1964 - 00:00
Aris Bonnevoie 1 x 5 SL Benfica Taça dos Campeões Europeus Wed, 09/16/1964 - 00:00
SL Benfica 4 x 1 FC Porto Taça de Portugal Sun, 09/27/1964 - 00:00
Default image SL Benfica 5 x 1 Aris Bonnevoie Taça dos Campeões Europeus Wed, 09/30/1964 - 00:00
SL Benfica 5 x 0 Lusit. Évora Campeonato Nacional Sat, 10/10/1964 - 00:00
SL Benfica 5 x 0 Lusit. Évora Campeonato Nacional Sat, 10/10/1964 - 00:00
SL Benfica 3 x 0 Sporting CP Campeonato Nacional Sun, 10/18/1964 - 00:00
SL Benfica 3 x 0 Sporting CP Campeonato Nacional Sun, 10/18/1964 - 00:00
Leixões 1 x 1 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 10/25/1964 - 00:00
Chaux-de-Fonds 1 x 1 SL Benfica Taça dos Campeões Europeus Wed, 11/04/1964 - 00:00
SL Benfica 7 x 0 SC Braga Campeonato Nacional Sun, 11/22/1964 - 00:00
SL Benfica 7 x 0 SC Braga Campeonato Nacional Sun, 11/22/1964 - 00:00
Belenenses SAD 0 x 6 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 11/29/1964 - 00:00
SL Benfica 6 x 0 Torreense Campeonato Nacional Sun, 12/06/1964 - 00:00
SL Benfica 6 x 0 Torreense Campeonato Nacional Sun, 12/06/1964 - 00:00
SL Benfica 6 x 0 Torreense Campeonato Nacional Sun, 12/06/1964 - 00:00
Default image SL Benfica 5 x 0 Chaux-de-Fonds Taça dos Campeões Europeus Wed, 12/09/1964 - 00:00
Varzim 1 x 4 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 12/20/1964 - 00:00
SL Benfica 3 x 2 Vitória FC Campeonato Nacional Sun, 12/27/1964 - 00:00
Seixal 0 x 4 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 01/03/1965 - 00:00
SL Benfica 5 x 0 Leixões Campeonato Nacional Sun, 02/07/1965 - 00:00
SL Benfica 5 x 0 Leixões Campeonato Nacional Sun, 02/07/1965 - 00:00
SL Benfica 5 x 0 Leixões Campeonato Nacional Sun, 02/07/1965 - 00:00
SL Benfica 3 x 0 Académica Campeonato Nacional Sun, 02/21/1965 - 00:00
SL Benfica 3 x 0 Académica Campeonato Nacional Sun, 02/21/1965 - 00:00
SL Benfica 3 x 2 Belenenses SAD Campeonato Nacional Sun, 03/07/1965 - 00:00
SL Benfica 5 x 0 Varzim Campeonato Nacional Sun, 03/28/1965 - 00:00
SL Benfica 5 x 0 Varzim Campeonato Nacional Sun, 03/28/1965 - 00:00
SL Benfica 5 x 0 Varzim Campeonato Nacional Sun, 03/28/1965 - 00:00
Default image SL Benfica 4 x 0 Gyori ETO Taça dos Campeões Europeus Thu, 05/06/1965 - 00:00
Default image SL Benfica 4 x 0 Gyori ETO Taça dos Campeões Europeus Thu, 05/06/1965 - 00:00
SL Benfica 4 x 1 Olhanense Taça de Portugal Sun, 05/30/1965 - 00:00
Olhanense 2 x 3 SL Benfica Taça de Portugal Sun, 06/06/1965 - 00:00