Nacional 2 x 1 SL Benfica Campeonato Nacional Sat, 08/21/2010 - 21:15
Vit. Guimarães 2 x 1 SL Benfica Campeonato Nacional Fri, 09/10/2010 - 20:15
SL Benfica 2 x 0 Sporting CP Campeonato Nacional Sun, 09/19/2010 - 21:15
Portimonense 0 x 1 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 10/24/2010 - 20:15
FC Porto 5 x 0 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 11/07/2010 - 20:15
SL Benfica 2 x 0 Olhanense Campeonato Nacional Fri, 12/03/2010 - 20:15
SL Benfica 4 x 2 Nacional Campeonato Nacional Sat, 01/22/2011 - 21:15
Sporting CP 0 x 2 SL Benfica Campeonato Nacional Mon, 02/21/2011 - 20:15
SC Braga 2 x 1 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 03/06/2011 - 20:15
SL Benfica 2 x 1 Beira-Mar Campeonato Nacional Sun, 04/17/2011 - 18:15
Rio Ave 1 x 2 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 05/08/2011 - 20:15