Usernews

As usernews são noticias colocadas pelos utilizadores retiradas directamente dos media.
Title Nome Criado em Fonte
Portugal está no Mundial 2002 _fv_ Sat, 10/06/2001 - 21:27
Milan volta a manifestar interesse na contratação de Mantorras _fv_ Sat, 10/06/2001 - 12:46
Abel Xavier é hipótese para Dezembro _fv_ Sat, 10/06/2001 - 12:36
Basquetebol contrata Americano CYBER Fri, 10/05/2001 - 23:06
GrandeReportagem: Novo Estádio da Luz é já uma realidade! K_POBORSKY Fri, 10/05/2001 - 12:16
Lesão pode obrigar Zahovic a parar durante mais um mês _fv_ Fri, 10/05/2001 - 11:57
Zahovic sofre de lesão crónica _fv_ Fri, 10/05/2001 - 01:57
Luís Filipe Vieira: «Projecto será dos maiores do País» _fv_ Thu, 10/04/2001 - 10:31
Panchito renova por 5 anos Anonymous Wed, 10/03/2001 - 23:16
Benfica já tem candidato à presidência do Conselho Fiscal _fv_ Wed, 10/03/2001 - 22:43
Benfica vence Famalicão por 2-1 _fv_ Wed, 10/03/2001 - 22:31
Benfica vence Alverca 3-2 Anonymous Mon, 10/01/2001 - 21:00
Sl-Benfica.com dá-lhe a conhecer o novo inferno da luz! administrador Sat, 09/29/2001 - 23:51
Argel não foi convocado para o jogo com o Alverca _fv_ Sat, 09/29/2001 - 18:08
Sócios aprovam novo estádio em assembleia geral Anonymous Sat, 09/29/2001 - 12:22
Iate comprado e sustentado com dinheiro do Benfica Anonymous Thu, 09/27/2001 - 15:33
Vale e Azevedo quer assistir à Assembleia Geral Anonymous Thu, 09/27/2001 - 15:29
É grande a indignação que se vive no Estádio da Luz Anonymous Tue, 09/25/2001 - 15:47
Advogado de Vale e Azevedo diz-se «espantado» com o dramatismo da Direcção de Vilarinho Anonymous Tue, 09/25/2001 - 15:44
«Benfica não deve um tostão a Vale e Azevedo» Anonymous Tue, 09/25/2001 - 15:41
Malheiro anuncia solicitação da redução da penhora Anonymous Tue, 09/25/2001 - 15:37
«Benfica vai reforçar-se em Dezembro» Anonymous Tue, 09/25/2001 - 15:30
Passes dos jogadores e receitas penhorados por Vale e Azevedo Anonymous Tue, 09/25/2001 - 13:39
Benfica não passa no Restelo (1-1) Anonymous Mon, 09/24/2001 - 18:18
BASKET 2001/2002 CYBER Mon, 09/24/2001 - 00:36
AC Milan cobiça Mantorras _fv_ Sun, 09/23/2001 - 13:04
Arguidos condenados Anonymous Sun, 09/23/2001 - 11:27
Benfica 2001/2002 Anonymous Sat, 09/22/2001 - 23:38
Benfica pode contratar Athirson _fv_ Sat, 09/22/2001 - 00:09
Benfica garante que há acordo com a Euroárea _fv_ Fri, 09/21/2001 - 23:54