SL Benfica 3 x 0 Marítimo Campeonato Nacional Sat, 08/24/2002 - 22:00
Beira-Mar 0 x 2 SL Benfica Campeonato Nacional Sat, 08/31/2002 - 21:30
Moreirense 2 x 3 SL Benfica Campeonato Nacional Sat, 09/14/2002 - 19:00
SL Benfica 3 x 1 União de Leiria Campeonato Nacional Sat, 09/21/2002 - 22:00
SL Benfica 3 x 1 União de Leiria Campeonato Nacional Sat, 09/21/2002 - 22:00
Santa Clara 1 x 2 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 11/03/2002 - 18:00
Santa Clara 1 x 2 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 11/03/2002 - 18:00
Varzim SC 2 x 1 SL Benfica Campeonato Nacional Sat, 11/16/2002 - 21:00
SL Benfica 3 x 0 SC Braga Campeonato Nacional Sat, 11/30/2002 - 18:00
SL Benfica 1 x 0 Belenenses SAD Campeonato Nacional Sat, 12/14/2002 - 21:15
SL Benfica 1 x 1 Moreirense Campeonato Nacional Mon, 02/03/2003 - 19:00
Vitória Setúbal 2 x 6 SL Benfica Campeonato Nacional Sat, 02/22/2003 - 21:00
Vitória Setúbal 2 x 6 SL Benfica Campeonato Nacional Sat, 02/22/2003 - 21:00
Vitória Setúbal 2 x 6 SL Benfica Campeonato Nacional Sat, 02/22/2003 - 21:00
Académica 1 x 4 SL Benfica Campeonato Nacional Sat, 03/15/2003 - 21:15
SL Benfica 1 x 0 Santa Clara Campeonato Nacional Sat, 03/22/2003 - 17:15
Paços Ferreira 1 x 3 SL Benfica Campeonato Nacional Sat, 04/05/2003 - 22:15
Gil Vicente 0 x 2 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 05/25/2003 - 21:00