SL Benfica 2 x 2 SC Braga Campeonato Nacional Sat, 08/18/2012 - 20:15
SL Benfica 3 x 0 Nacional Campeonato Nacional Sun, 09/02/2012 - 20:15
SL Benfica 3 x 0 Nacional Campeonato Nacional Sun, 09/02/2012 - 20:15
Académica 2 x 2 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 09/23/2012 - 20:15
SL Benfica 3 x 0 Vit. Guimarães Campeonato Nacional Sat, 11/03/2012 - 20:30
SL Benfica 3 x 0 Vit. Guimarães Campeonato Nacional Sat, 11/03/2012 - 20:30
SL Benfica 2 x 0 Olhanense Campeonato Nacional Sat, 11/24/2012 - 20:30
Sporting CP 1 x 3 SL Benfica Campeonato Nacional Mon, 12/10/2012 - 20:15
Sporting CP 1 x 3 SL Benfica Campeonato Nacional Mon, 12/10/2012 - 20:15
Sporting CP 1 x 3 SL Benfica Campeonato Nacional Mon, 12/10/2012 - 20:15
SL Benfica 4 x 1 Marítimo Campeonato Nacional Sat, 12/15/2012 - 20:30
SL Benfica 4 x 1 Marítimo Campeonato Nacional Sat, 12/15/2012 - 20:30
SL Benfica 4 x 1 Marítimo Campeonato Nacional Sat, 12/15/2012 - 20:30
SL Benfica 3 x 0 P. Ferreira Campeonato Nacional Sun, 02/24/2013 - 19:15
Beira-Mar 0 x 1 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 03/03/2013 - 19:30
Vit. Guimarães 0 x 4 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 03/17/2013 - 20:30
SL Benfica 3 x 1 Moreirense Campeonato Nacional Sun, 05/19/2013 - 18:30