SL Benfica 3 x 1 Feirense Campeonato Nacional Sat, 08/20/2011 - 19:45
CD Nacional 0 x 2 SL Benfica Campeonato Nacional Mon, 08/29/2011 - 20:45
SL Benfica 4 x 1 Académica Campeonato Nacional Sun, 09/18/2011 - 20:15
FC Otelul 0 x 1 SL Benfica Liga dos Campeões Tue, 09/27/2011 - 19:45
Portimonense 0 x 2 SL Benfica Taça de Portugal Fri, 10/14/2011 - 20:15
FC Basel 0 x 2 SL Benfica Liga dos Campeões Tue, 10/18/2011 - 19:45
União de Leiria 0 x 4 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 01/08/2012 - 18:15
Paços Ferreira 1 x 2 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 03/11/2012 - 18:15
SL Benfica 2 x 1 SC Braga Campeonato Nacional Sat, 03/31/2012 - 21:15
SL Benfica 4 x 1 Marítimo Campeonato Nacional Sat, 04/21/2012 - 17:00
SL Benfica 1 x 0 União de Leiria Campeonato Nacional Sat, 05/05/2012 - 20:30
Vitória Setúbal 1 x 3 SL Benfica Campeonato Nacional Sat, 05/12/2012 - 18:30
Vitória Setúbal 1 x 3 SL Benfica Campeonato Nacional Sat, 05/12/2012 - 18:30