Vizela 1 x 2 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 08/26/1984 - 00:00
SL Benfica 2 x 0 SC Braga Campeonato Nacional Sun, 09/02/1984 - 00:00
SL Benfica 2 x 0 SC Braga Campeonato Nacional Sun, 09/02/1984 - 00:00
SL Benfica 5 x 1 Portimonense Campeonato Nacional Sun, 10/07/1984 - 00:00
SL Benfica 4 x 3 Vitória FC Campeonato Nacional Sun, 10/21/1984 - 00:00
Vitória SC 1 x 4 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 10/28/1984 - 00:00
Vitória SC 1 x 4 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 10/28/1984 - 00:00
SL Benfica 3 x 2 Académica Campeonato Nacional Sat, 11/03/1984 - 00:00
SL Benfica 1 x 0 Liverpool FC Taça dos Campeões Europeus Wed, 11/07/1984 - 00:00
SL Benfica 9 x 0 Ponte da Barca Taça de Portugal Sun, 12/09/1984 - 00:00
SL Benfica 9 x 0 Ponte da Barca Taça de Portugal Sun, 12/09/1984 - 00:00
SL Benfica 9 x 0 Ponte da Barca Taça de Portugal Sun, 12/09/1984 - 00:00
SL Benfica 9 x 0 Ponte da Barca Taça de Portugal Sun, 12/09/1984 - 00:00
SL Benfica 2 x 1 Penafiel Campeonato Nacional Sun, 12/16/1984 - 00:00
SL Benfica 4 x 1 Belenenses SAD Campeonato Nacional Sun, 12/30/1984 - 00:00
SL Benfica 4 x 1 Belenenses SAD Campeonato Nacional Sun, 12/30/1984 - 00:00
SL Benfica 1 x 0 FC Porto Supertaça Wed, 03/27/1985 - 00:00
Académica 1 x 2 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 04/14/1985 - 00:00
SL Benfica 6 x 0 Farense Campeonato Nacional Sun, 04/21/1985 - 00:00
Salgueiros 2 x 3 SL Benfica Campeonato Nacional Sat, 04/27/1985 - 00:00
Paredes 0 x 3 SL Benfica Taça de Portugal Sat, 05/04/1985 - 00:00
SL Benfica 5 x 1 Varzim Campeonato Nacional Sun, 05/12/1985 - 00:00
Belenenses SAD 0 x 3 SL Benfica Campeonato Nacional Sun, 06/02/1985 - 00:00
SL Benfica 2 x 0 Sp. Covilhã Taça de Portugal Wed, 06/05/1985 - 00:00
SL Benfica 2 x 0 Sp. Covilhã Taça de Portugal Wed, 06/05/1985 - 00:00
SL Benfica 3 x 1 FC Porto Taça de Portugal Mon, 06/10/1985 - 00:00
SL Benfica 3 x 1 FC Porto Taça de Portugal Mon, 06/10/1985 - 00:00